Итоги выставки Золотая Нива 2023

06Июня2023
Агродрайверы на Золотой Ниве 2023

Вот и закончилась выставка Золотая Нива 2023 - самое значимое событие в мире сельского хозяйства, проходившее на юге России. Каждый год на этой выставке собираются производители и поставщики сельскохозяйственной техники со всей страны, чтобы продемонстрировать свои самые передовые новинки техники и технологии.

Подводя итоги выставки мы можем с уверенностью сказать, что это был очень успешный опыт для нашей компании. Мы смогли продемонстрировать свою самую современную сельскохозяйственную технику, показать ее преимущества и возможности, получили множество положительных отзывов от посетителей и клиентов. Все это привело к тому - что сразу с выставки несколько единиц техники поехали к новым владельцам и уже в ближайшее время приступят к работе.

Мы выражаем благодарность всем клиентам, которые посетили наш стенд на выставке, проявили интерес к нашей технике. Было очень полезно узнать ваше мнение, обсудить текущие задачи и потребности в сельхозтехнике, а также построить планы на дальнейшее сотрудничество.

На стенде компании был представлен широкий выбор современной сельскохозяйственной техники. Среди них были тракторы Massey Ferguson, плуги Turan, культиваторы Strip-till Castello, оросительная система Aquafield и другие образцы техники.

  • Тракторы Massey Ferguson - передовые технологические решения и инновации от ведущего мирового бренда сельхозмашиностроения, которые обеспечивают высокую производительность и эффективность работы. Они оснащены передовыми системами управления и мощными двигателями,что позволяет использовать их для самых разных задач в сельском хозяйстве.
  • Плуги Turan - это высококачественные образцы сельскохозяйственной техники, которые обеспечивают высокую точность и качество обработки почвы. Благодаря высокой прочности, надежным механизмам а также передовым решениям эти плуги можно использовать на различных типах почв и в разных климатических условиях.
  • Культиваторы Strip-till Castello - современное решение для обработки почвы, которое позволяет сократить затраты на топливо и удобрения.
  • Оросительные системы Aquafield - отечественное оборудование для орошения посевов, которое обеспечивает высокую эффективность и экономию воды.

Наша компания будет продолжать развиваться и поставлять только лучшую сельскохозяйственную технику для наших клиентов. Будем рады новым встречам и уверены, что наша сельскохозяйственная техника поможет нашим клиентам достичь большей эффективности и производительности в их работе в сельском хозяйстве.

По всем возникающим вопросам звоните +7 (863) 318-0-024 или воспользуйтесь формой "Заказать звонок"

Назад
Поделиться