Межсезонное сервисное обслуживание техники

28Октября2019

AGCO-RM запускает программу межсезонного обслуживания техники

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, запускает специальной программы межсезонного обслуживания техники и оборудования брендов Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Ее условия также распространяются на технику, ранее выпускавшуюся под брендом Challenger®.


В преддверии нового сельскохозяйственного сезона AGCO-RM начинает программу межсезонного сервисного обслуживания. Она распространяется на весь парк техники и оборудования корпорации AGCO под брендами Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra® и действует с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.


По специальным условиям клиенты по всей России могут получить выгоду до 25% на комплекс услуг по проверке машин и оборудования по окончании сезонных работ, их постановке на зимнее хранение и подготовке к будущему рабочему сезону. Выгода достигается за счет заблаговременного планирования необходимых работ, что позволяет дилерам и производителю предоставлять льготные тарифы на обслуживание и удобные условия поставки оригинальных запасных частей AGCO Parts. Главные задачи программы межсезонного обслуживания – дать владельцам техники возможность эффективно управлять расходами и увеличить время безотказной работы техники и оборудования.


Подробную информацию о программе можно получить у официальных дилеров AGCO-RM.

Константин Шведчиков, директор департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM :


– Выгодное предложение по межсезонному обслуживанию позволяет грамотно спланировать затраты за счет индивидуального подбора решений для каждой машины. Необходимо помнить, что от качества используемой техники и возможности выполнять поставленные задачи в срок напрямую зависит результат в любой отрасли, будь это растениеводство или животноводство. Поэтому к началу весенней посевной поры она должна быть приведена в полную готовность и обеспечивать максимальную производительность без простоев и лишних хлопот.

Назад
Поделиться