На выставке Farm Progress Show 2018 корпорация AGCO представила новую линейку техники

03Сентября2018

На выставке Farm Progress Show 2018 корпорация AGCO представила новую линейку техники

На выставке Farm Progress Show 2018, которая прошла с 28 по 30 августа в городе Бун (штат Айова, США), мировой производитель и дистрибьютор сельскохозяйственной техники, корпорация AGCO, представила свою новую линейку техники — прицепное оборудование Massey Ferguson, а также инновационные системы земледелия, уже хорошо знакомые аграриям, – LiquidLogic и Precision Planting.


Высокоскоростной финишный культиватор Massey Ferguson 6830N позволяет операторам осуществлять точный контроль и регулировку глубины обработки почвы и положение оборудования прямо из кабины трактора. Результатом этого является более однородная почва, которая обеспечивает лучшую всхожесть и равномерный рост по всему полю.


Также, на выставке были представлены интеллектуальные системы управления навесным оборудованием. Одна из них – это интеллектуальная система распыления LiquidLogic самоходного опрыскивателя RoGator C серия. Данная система обеспечивает эффективную очистку и точную дозировку используемой жидкости, а контролирует точность внесения удобрений и сокращает количество отходов.


Еще одним экспонатом стала система точного высева от Precision Planting, которая состоит из монитора контроля посева SeedSense 20|20. При совместном использовании его с оборудованием vSet, vDrive и SpeedTube достигается более чем 99%-ная точность высева семян кукурузы, при этом скорость почти в два раза превышает традиционную.


Данная система установлена на новой сеялке Massey Ferguson 9924VE, отличительной особенностью которой является система центральной загрузки семян вместимостью более 5 тыс. л. А это означает, что можно загрузить сеялку один раз и высадить семена на площади более 120 га.


В дополнение к традиционной статичной экспозиции, AGCO провела демонстрационные показы рабочего почвообрабатывающего оборудования Massey Ferguson и тракторов Fendt 1000 Vario в полевых условиях. Гости выставки смогли понаблюдать за работой дискового чизель-культиватора Massey Ferguson 4511 – оборудования для обработки почвы на большую глубину, и дискового культиватора Massey Ferguson 1436 – который идеально подходит для обработки почвы с жесткими пожнивными остатками.


Обе модели были агрегатированы с полноприводными тракторами Fendt 1000-й серии, которые характеризуются высочайшим уровнем комфорта для оператора, а также маневренностью и универсальностью.


В тест-драйвах были задействованы опрыскиватель RoGator C серия с эксклюзивной системой LiquidLogic и новый разбрасыватель удобрений TerraGator C серия.


Данные образцы демонстрируют исключительную проходимость и простоту эксплуатации, обеспечивая, при этом, максимальный комфорт для работы оператора.

Источник
Назад
Поделиться