Приглашаем посетить выставку-демострацию "День Донского поля 2021"

31Мая2021
Приглашаем

Приглашаем посетить выставку-демострацию "День Донского поля 2021"

info

Источник: don-pole.ru


Компания "АГРОДРАЙВЕРЫ", официальный представитель брендов Massey Ferguson, Blu-Jet, Gregoire Besson и Mater Macc в Ростовской области, примет участие в одной из крупнейшей  агро -промышленной выставки Юга, "День Донского поля 2021", которая пройдет с 03 по 04 июня 2021 года в Зерноградском районе.

В рамках выставки посетителям стенда компании "АГРОДРАЙВЕРЫ"  будет представлена линейка современной тракторной техники Massey Ferguson, о которой можно сказать с уверенностью  – что это самые производительные, надежные и комфортные в своем классе машины, благодаря чему они станут универсальными помощниками в Вашей работе.

Модельный ряд тракторов Massey Ferguson выстроен так, что в любом мощностном диапазоне позволяет подобрать нужную машину как для фермерских хозяйств так и для крупных агрохолдингов.

На нашем выставочном стенде Вы сможете увидеть и оценить трактора мощностью от 130 до 370 л.с. – представленные моделями  MF 6713 , MF 7722S , MF 8737S.


Также на выставке будет представлена техника от одного из ведущих производителей почвообрабатывающей техники фирмы  Grégoire Besson – навесной плуг Gregoire Besson Rover 60 4+1 – компактный, удобный и простой в работе. Данный плуг совместим с широким спектром тракторов тягового класса от 125 до 210 л.с.

Rover 60

Для повышения урожайности зерновых и пропашных культур мы на своем стенде  представим вашему вниманию растениепитатель от компании Blu-Jet. Модель Blu-Jet AT3015  -  это качественное  питание растений в самых тяжелых почвенных условиях и применяется при любых технологиях возделывания почвы от  минимальной до нулевой . Данная модель позволяет обрабатывать большие площади с меньшей частотой заправок  и повышает продуктивность и эффективность работы.

Blu-Jet AT3015

На нашем стенде вы также сможете ознакомиться с сеялкой точного высева MaterMacc MS 8100 которая отличается простотой конструкции и не требует специальных навыков в настройке. Конструкция сеялки позволяет более рационально распределять семена по поверхности поля, благодаря чему увеличивается площадь питания и влагообеспеченность каждого растения. Итогом этого является стабильный прирост урожая из года в год!

MaterMacc MS 8100

Посетив наш выставочный стенд, Вы сможете ознакомиться с новинками в области сельскохозяйственного производства, по достоинству оценить высокое качество представленных образцов техники, получить у наших специалистов техническую консультацию по технике. Будем рады видеть Вас на выставке-демонстрации "День Донского поля 2021", на нашем стенде!

Программа мероприятия

Источник https://don-pole.ru/

Назад
Поделиться