Золотая Нива 2023

12Мая2023
Выставка

Уважаемые друзья и коллеги!

Мы рады пригласить Вас на одно из самых значимых и интересных событий в мире сельского хозяйства – выставку Золотая Нива 2023, которая пройдет с 23 по 26 мая в городе Усть-Лабинск, Краснодарского края. Наш стенд 28/2.

Это событие регулярно собирает самых опытных и успешных профессионалов в сельском хозяйстве, представляя последние новинки и достижения в области аграрного сектора. Выставка является местом встречи и обмена опытом для производителей, поставщиков и потребителей сельскохозяйственной техники.

На выставке Золотая Нива 2023 Вы сможете ознакомиться с последними технологиями в области сельского хозяйства и новинками сельскохозяйственной техники.

Наша компания представит на выставке технику широко известных брендов, а также технику для полива Aquafield, плуги Туран и другие новинки и инновации, которые помогут Вам повысить эффективность работы на полях.Наши специалисты будут рады дать Вам консультацию по всем возможным вопросам, связанным с техникой и оборудованием, которое мы представим на выставке.Не упустите возможность узнать о новейших тенденциях в сельскохозяйственном производстве и оборудовании, а также пообщаться со своими коллегами и партнерами.

Ждем Вас на нашем стенде 28/2 на выставке Золотая Нива 2023. Будем рады встрече и плодотворному сотрудничеству!

Назад
Поделиться